Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 527

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Санкт-Петербург
15.08.2008 22:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

07/06/2008 г. ДПС отняли в/у. ситуация такова: обогнал грузовик по прерывистой линии

, а закончил по сплошной, есть свидетель, со мной в машине, составили протокол, где место рассмотрения : ОПРЕД СУДЕБ. ОРГАНАМИ. СТ.294-296

ст.23.1 ч.1 КоАП. РФ. прошло 2 месяца, концов не могу найти, был в Ломоносовском суде, там обнаружили надпись на времянке и сказали ехать 4 спец. Полку ГИБДД, там мне сказали ехать в Русско-Высоцкое, 50 судебный участок, я позвонил, там сказали что моего дела там нет.

результат: прошло два месяца, продлить времянку не могу, куда направить свидетельские показания и фотографии предполагаемого место нарушения, и схему места предполагаемого нарушения. В ГИБДД мне сказали что суд расмотрит дело без меня.

Скажите пожалуйста, могу ли я ездить по времянки до вступления постановления суда в законую силу? Как я узнаю о вступление постановления в силу? Как мне найти в/у. если 2 месяца проли, в суде их нет?

vip  номер вопроса №620961
прочитан 93 разa
07/06/2008 г. ДПС отняли в/у. ситуация такова: обогнал грузовик по прерывистой линии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    15.08.2008 22:23

    В орган ГИБДД, который оформлял протокол об административном правонарушении, подайте письменное заявление с требованием сообщить, куда направлены материалы, а если никуда не направлены, то возвратить права. Кроме того, одновременно можете подать жалобу на утрату Ваших документов органом ГИБДД в прокуратуру. Времянка Вам выдавалась сроком на два месяца и свое действие явно утратила. Кроме того, попробуйте найти знакомых в ГИБДД и "пробить" не лишены ли Вы уже прав и каким мировым судьей. Остальные действия зависят от результатов того, что я порекомендовал. Удачи.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 648
ответов: 1843
Консультация
Шинкарева Наталья Сергеевна
•на сайте
Шинкарева Н.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 225
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2711
ответов: 13454
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5200
ответов: 17631
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос