Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСавостьянова Ксения ВадимовнаПарфенов Валерий НиколаевичГайноченко Владимир СергеевичСамойлов Алексей НиколаевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаМартынова Валерия Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ан7тон, г. Норильск
15.08.2008 23:04
Россия, г. Норильск | Вопросов: 1

Является ли умышленным приченением вреда здоровью (по ст. 69 СК) третьими лицами

Является ли умышленным приченением вреда здоровью (по ст.69 СК) третьими лицами по указанию будующей "бывшей" (не врозводе) супруги, будующему "бывшему" супругу с целью препятствованию общению между общим ребёнком (живёт с супругом)

Р.S. Супруга от всего открещивается хотя доказательства (косвенные) есть.

номер вопроса №620974
прочитан 6 раз
Является ли умышленным приченением вреда здоровью (по ст. 69 СК) третьими лицами

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    15.08.2008 23:11

    Вы сами ответили на свой вопрос: если есть доказательства, то да. Что касается косвенных доказательств, то им будет дана оценка (правоохранительными органами или судом), но наличие только косвенных доказательств, очень осложняет возможность обоснованного обвинения и привлечения к ответственности. Как бы эти доказательства не сочли надуманными.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.
Ан7тон, г. Норильск
16.08.2008 00:21
Россия, г. Норильск | Вопросов: 1

Являются ли доказательством звонки по сотовому телефону который не известен "третьему лицу",проживающему с "моей" супругой;с которого поступают звонки,хотя с человеком я обсалютно не знаком

номер вопроса №620988
прочитан 1 раз
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    16.08.2008 00:27

    Сам по себе звонок ни о чем не говорит. Есть ли у Вас записи звонков? Рекомендую не гадать,а обратиться за непосредственной консультацией к юристу (адвокату), чтобы ему рассказать все детали происходишего и принимать решение.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3190
ответов: 8001
Консультация
Гайноченко Владимир Сергеевич
•на сайте
Гайноченко В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 241
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47884
ответов: 172582
Консультация
Данилов Игорь Алексеевич
•на сайте
Данилов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 374
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Норильск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос