Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 051 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичШестаков Павел ДмитриевичВаргина Ксения ВикторовнаХачецуков Юрий МуратовичЕмельяненко Надежда ЮрьевнаАстафьева Наталья ВладимировнаКашкин Дмитрий АнатольевичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Калининград
15.08.2008 23:50
Россия, г. Калининград | Вопросов: 9

Скажите, пожалуйста, если я, являясь должником по исполнительному производству (вселение)

, Препятствую проживанию в квартире моим соседям (квартира муниципальная). Являются ли мои действия вредом, нарушающим не имущественные права моих соседей. Могут ли они взыскать с меня компенсацию морального вреда? Согласно какимстатьям закона они могут это сделать? Спасибо!!!

номер вопроса №620983
прочитан 19 раз
Скажите, пожалуйста, если я, являясь должником по исполнительному производству (вселение)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    15.08.2008 23:55

    Взыскать компенсацию морального вреда с Вас не могут. Однако имеются законные основания для наложения на Вас штарафа и решения вопроса об уголовной ответственности за умышленное неисполнение судебного решения (самоуправство).

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41368
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1247
Консультация
Морозов Александр Юрьевич
•на сайте
Морозов А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 385
ответов: 1059
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Калининград по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос