Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штраф прошлый

Ксения, г. Кизляр
Ксения Россия, г. Кизляр
16.08.2008 в 00:00

Мне в виде наказания был назначен штраф. Выплачивала я его постепенно. С какого момента исчисляется срок для погашения судимости. С момента вступления приговора в силу, или с последнего дня уплаты штрафа?. С момента приговора до выплаты штрафа прошло 2 года.

номер вопроса №620985
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.08.2008 17:21
    отзывов: 62 Личная консультация

    Ксения, здравствуйте,

    течение срока для погашения судимости начинается после отбытия или исполнения наказания (п. б) ч. 3 ст. 86 УК) - в Вашем случае она будет погашена через год после уплаты штрафа в полном объёме.

    Желаю удачи, адв. Сарычев :)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С какого момента исчисляется срок подачи частной жалобы при условии, что заинтересованное лицо при вынесении определения
читать ответы (1)
С какого момента исчисляется срок владения квартирой при продаже.? В решении суда от 30 января 2013 г.--Само решение такое
читать ответы (1)
С какого момента исчисляется срок погашение судимости, если человек был осужден по тяжкой статье и условно освобожден?
читать ответы (1)
С какого момента исчисляется срок лишения водительского удостоверения, если на момент лишения водительское удостоверения
читать ответы (1)
Я был признан виновным по статья 116. часть 1 и мне в виде наказания был назначен штраф в размере 3000 руб. Я подал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение