Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 375
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маша, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Может ли быть амнистия по статья 228 часть 2?

номер вопроса №620997
прочитан 34 разa
Может ли быть амнистия по статья 228 часть 2?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505

    Добрый день, Маша.

    Сомнительно, и еще раз сомнительно. ..

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
  • Озерной Владимир Александрович на сайте
    Юрист Озерной Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 243 | ответов: 10 507

    По статья 111 часть 2 амнистия может быть? Здравствуйте. Пока не предвидится амнистия. Но в суде возможно примирение сторон хоть статья и тяжкая. Если конечно ранее не судимы.

    С уважением Озерной В.А. Юридические консультации
  • Юрист Замятина Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5 992 | ответов: 13 770

    Здравствуйте Наталья. В настоящий момент в этом году пока нет никаких сведений по амнистии, поэтому ничего конкретного вам сказать не можем.

    Всегда готова вам помочь! Оказываю реальную юридическую помощь жителям города Уфы. Пишите мне на почту - olgazzz29@mail.ru
  • Юрист Алексеев Артём Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 617 | ответов: 3 841

    Добрый день!

    Полагаю, что на сегодняшний день сведений об амнистии не имеется и неизвестно, будет ли она в отношении осужденных по ч.2 ст.111 УК РФ.

    Удачи Вам!

    Остались вопросы?
    Напишите нам!
    Личные консультации платны.
    Эл. почта pravovayaorbita@mail.ru
    Телефон +79267229171
    сайт http://prorb.ru/
  • Юрист Бушков Анатолий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 2 972 | ответов: 8 051

    Добрый день. Ваша статья под амнистию не подпадает, но выйти по УДО можно. Ведите себя хорошо, зарабатывайте положительные характеристики.

    Бушков. А. А.
  • Юрист Вантеев Сергей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 4 577 | ответов: 10 429

    Здравствуйте. В принципе, конечно может когда-нибудь и быть, но на моей памяти такая амнистия была только один раз в 2000 году, и то лишь один месяц ее применяли к инвалидам и к тем, кто имел государственные награды: ордена, медали.

    Преступление, предусмотренное ч.2 ст.111 УК РФ - тяжкое, а на них обычно амнистию не распространяют.

    Так что в ближайшее время вряд ли такое возможно.

    Удачи Вам.

    Не надо забывать, что проблемы себе создаем мы сами. Но выход есть всегда.
    E-mail vanteev1@rambler.ru
  • Кулагин Дмитрий Викторович на сайте
    Юрист Кулагин Дмитрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 8 596 | ответов: 22 379

    Цитата:
    По статья 111 часть 2 амнистия может быть?

    По статья 111 часть 2 амнистия может быть?

    Нет, конечно по данной статье амнистия не применяется.

    электронная почта:
    kulagin-i-partnery@mail.ru
    Телефон указан на личной странице

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы