|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Елена
16.08.2008 в 02:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Меня не поняли Действия

Меня не поняли - Елена, г. Москва

Спасибо за ответ. Видимо я не так сформулировала вопрос. И вы меня не поняли. Прошу прощения. Если мне суд не обязан предоставить форму заявления, я это переживу. А как насчет принять у меня заявления? Разве я не имею на это право?. На каком основание мне отказали?. К адвокату я неприменно обращусь. И если действия судьи неправомерны, разве я не могу пожаловатся на нее?.

номер вопроса №621002
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    1.Имеете.

    2.Основания для отказа в приёме заявления указаны в Гражданском процессуальном кодексе.

    3.Можете.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение