Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартиры в домах за выездом

Виталий, г. Москва
Виталий Россия, г. Москва
16.08.2008 в 09:02

В этом году моя жена как очередник получила квартиру в старом доме за выездом, долженл ли быть перед этим в квартире произведён ремонт, т.к. квартира находится в ужасном состоянии. И если да то кем и на основании каких документов.

номер вопроса №621018
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Жаров Антон Алексеевич
    16.08.2008 11:55
    отзывов: 642

    Нет, такой обязанности ни у кого нет. Ни у государства, ни даже у бывших жильцов.

    С уважением,

    Антон Жаров

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В этом году моя семья должна получить квартиру Нам предлагают смотровые ордера в московской области хотя мы все москвичи
читать ответы (1)
Меня зовут Елена. В прошлом году мой парень (мы нерасписаны) приобрел квартиру в строящемся доме в ипотеку. Дом сдается
читать ответы (1)
В 1995 году при увольнении из армии получил квартиру от МО,дом частный (ТСЖ) строился на паях с МО в Коломенском р-не.Есть
читать ответы (1)
Можно у Вас узнать? Вопрос такой. В 2007 году моя жена купила комнату в квартире. Квартира 2-хкомн. 1 собственник - его
читать ответы (1)
Как можно получить квартиру в новом доме при сносе старого жилья? Какие законы и правовые акты это регулируют в Москве?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение