Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пожалуйста как сделать правильно запись в трудовой книжке при увольнении?1 вар.

Уволена в связи с прекращением деятельности ИП, п.1,ч.1,Ст.81 ТКРФ

или

2 вар. Уволена п.1,ч.1,Ст.81 ТКРФ.

Работодатель не против такой записи.

Заранее благодарна.

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
Рейтинг:  8000 0 место
16.08.2008 в 10:09
номер вопроса №621030
прочитан 25 раз
Вместе с темой "Прекращение деятельности ИП" также ищут: Заявление о прекращении деятельности ип
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Первый вариант, только не "ИП", а ПБОЮЛ.

    С уважением,

    Антон Жаров

    Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Жаров Антон Алексеевич
    16.08.2008 11:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как сделать правильную запись в трудовой книжке о переводе с должности старшего инженера на должность прораба.
читать ответы (1)
Как правильно сделать запись в трудовой книжке о приеме директора (не генерального): "назначить" или "принять"?
читать ответы (1)
Правильная запись в трудовую книжку при увольнении в связи с ликвидацией предприятия.
читать ответы (1)
Как сделать правильно запись в трудовую книжку при увольнении согласно статьи 83 пункт 13 ТК РФ.
читать ответы (1)
Как правильно сделать запись в трудовой книжке при увольнении Главы Местной Администрации, которая работала по контракту и срок контракта заключен на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение