Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 264 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичБелова Стелла ОлеговнаГвоздев Герман ВячеславовичЛигостаева Антонина ВасильевнаФилиппова Ольга АлександровнаСвалов Александр АлександровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Настя, г. Ижевск
16.08.2008 11:00
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Возможно ли рассмотрение административного материала которое рассматривалась

в в антимонопольной службе по вновь открывшимся обстоятельствам.

номер вопроса №621041
прочитан 11 раз
Возможно ли рассмотрение административного материала которое рассматривалась

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12855
    16.08.2008 15:09

    Нет, такого основания возобновления производства закон не предусматривает.

    С уважением

Юристы 9111.ru

245 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26556
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2428
ответов: 7273
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1578
ответов: 5516
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8710
ответов: 25945
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Административное право"юристы из города Ижевск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос