Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие ко мне могут применены санкции (штраф) и в каком размере, и как мне поменять паспорт сейчас?

День добрый. У меня такой вопрос. В свое время я ездил на Украину это было где-то 6 лет назад и мне на Харьковской таможне поставили визу о пребывании в российский паспорт, который я до сих пор так и не поменял, так как в общем его с собой не ношу потому-что практически все время за рулем с другими документами подтверждающими личность. Какие ко мне могут применены санкции (штраф) и в каком размере, и как мне поменять паспорт сейчас? Заранее спасибо.

Антон, г. Москва
Антон Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
16.08.2008 в 11:15
vip  номер вопроса №621043
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антон! Санкции к вам вряд ли применят.А вот обменять паспорт нужно, так как к сожалению, в нем есть посторонняя отметка и паспорт считается не действительным.Конечно. не всякий орган, куда вы будете его предъявлять, обратит на эту отметку внимание, но по закону это так.Удачи

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.08.2008 11:18
    Антон Россия, г. Москва
    16.08.2008 в 11:22
    Большое спасибо за быстрый ответ.

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: В своё время брат отца попросил сделать ему постоянную прописку у нас в одном из домов... Мы там не живем, но так как на тот момент отношения были хорошими, согласились.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Могу ли я подать на алименты. Если мужчина не признал ребенка. И у ребенка моя фамилия. Постоянного места жительства у него нет, прописки тоже.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос в настоящее время я служу в органах внутренних на офицерской должности по сле окончания Университета МВД
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: в 2010 году я подала на алименты, на протяжении всего этого времени я их получаю а размере 1000 рублей, т.к
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: в прошлом году я купил комуникатор в компьютерном магазине. Спустя 6 месяцев у меня перестал работать навигатор
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение