Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бондарев Андрей ВалентиновичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичДейслинг Татьяна АлександровнаБратченко Александр ВладимировичНиколаев Дмитрий КонстантиновичВаргина Ксения ВикторовнаГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Таганрог
16.08.2008 11:23
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Разъясните, какие действия и документы необходимы для законного решения вопроса.

И есть у меня право узаконить это строение.

Я проживаю многоквартирном доме (8 квартир), за нашим домом, согласно постановлению главы администрации, закреплен участок площадью 774 кв. м. Я решила установить металлический разборной гараж, соседи не провив этого.

номер вопроса №621045
прочитан 33 разa
Разъясните, какие действия и документы необходимы для законного решения вопроса.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Иванова Елена Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 | ответов: 50
    16.08.2008 16:59

    Вам необходимо заключить договор аренды земельного участка и сделать проект.

    В первую очередь обратитесь в Комитет по Управлению городским имуществом, с возможностью заключения договора аренды на земельный участок для строения гаража.

    Спасибо за быстрый, локоничный ответ. Достаточно все ясно, Удачи!

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Балашов Владимир Игоревич
•на сайте
Балашов В. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 119
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Таганрог по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос