Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 467

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Мытищи
16.08.2008 12:18
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 2

Бывшая гражданская жена украла паспорт, загранпаспорт, военный, документы на мою квартиру

, лицензию на оружие, травматический пистолет ...Как быть? И что ей будет, если я напишу заявление в милицию?

номер вопроса №621055
прочитан 77 раз
Бывшая гражданская жена украла паспорт, загранпаспорт, военный, документы на мою квартиру

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Афанасьев Александр Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Волжск | отзывов: 15 | ответов: 113
    16.08.2008 13:26

    Привлекут к уголовной ответственности за совершение преступления по ст. 325 УК РФ

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23015 | ответов: 93861
    16.08.2008 13:33

    Роман! За хищение документов предусмотрена уголовная ответственность. Если хотите , можете подавть заявление, если не хотите,попытайтесь решить вопрос миром и разъяснить ей о ее уголовной отвтственности.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52864
ответов: 133526
Консультация
Исаев Александр Владимирович
•на сайте
Исаев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 399
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44646
ответов: 118636
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2953
ответов: 10214
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "Заявления"юристы из города Мытищи по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос