Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Харьков
16.08.2008 12:51
Украина, г. Харьков | Вопросов: 1

Как обезопасить себя? Заранее благодарна.

Помогите пожалуйста разобраться, какие права имеем мы с дочькой (несовершеннолетней) на квартиру, в которой проживает свекровь (главный квартиросъёмщик) и муж. квартира не приватизированнаю. Как обезопасить себя? Заранее благодарна.

номер вопроса №621063
прочитан 15 раз
Как обезопасить себя? Заранее благодарна.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Шаталова Тамара Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 62 | ответов: 622
    16.08.2008 13:24

    Уважаемая Наташа!

    Если вы зарегистрированны на данной жилплощади, то вы имеете право проживания в этой квартире. Выселить вас нельзя.

    С уважением,

    Тамара Шаталова

  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 478 | ответов: 94 937
    из команды «Феникс 2»
    16.08.2008 13:29

    Наташа! Обращаю внимание, чт наш сайт Российский и в Украине могут быть другие законы, отличные от российских.Поэтому ответ коллеги верен только для РФ.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 12706
Консультация
Коверя Ирина Леонидовна
•на сайте
Коверя И. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 817
ответов: 2341
Консультация
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 1002
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1746
ответов: 4308
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11