Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 732
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альфия, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 7

Каком образом нужно доказать, что этот акт принадлежит именно ему?

У моего отца в акте на пожизненное владение садовым участком неправильно записаны имя и отчество - не соответствуют паспорту. Каком образом нужно доказать, что этот акт принадлежит именно ему?

номер вопроса №621066
прочитан 50 раз
Каком образом нужно доказать, что этот акт принадлежит именно ему?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Эсеньян Григорий Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 44 | ответов: 222

    Здравствуйте Альфия! Вам необходимо обратиться с заявлением в суд об установлении принадлежности правоустанавливающего документа лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении (ст. 264 ГПК РФ). Обращаться необходимо в суд по Вашему месту жительства приложив квитанцию об уплате госпошлины в размере 100 рублей. Доказательства могут быть самые разные включая свидетельские показания.

    Спасибо огромное за быстрый ответ! Прошло всего 8 минут и ответ получен!Успехов Вам во всем!
  • Адвокат Петрушкин Андрей Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 39 | ответов: 310

    Вы можете обратится в орган, выдавший акт с просьбой внести изменения или через суд. Для подробной консультации Вы можете обратится ко мне в офис в Казани, запись по тел. 258-15-90.

    Уважаемый Андрей Дмитриевич! Огромное спасибо за квалифицированный ответ. При затруднениях обязательно обращусь в Ваш офис!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы