Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 330 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМатушанская Ирина ВалерьевнаДякин Алексей ВасильевичСтрикун Галина ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаСелянкин Вячеслав ВладимировичЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Магнитогорск
16.08.2008 13:37
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 12

Я гражданин Узбекистана живу в городе Магнитогорске. Скажите пожалуйста что изменится после 01.

номер вопроса №621067
прочитан 23 разa
Я гражданин Узбекистана живу в городе Магнитогорске. Скажите пожалуйста что изменится после 01.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    16.08.2008 13:57

    Окончит срок действия часть 4 статьи 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Иванов Владимир Александрович
•на сайте
Иванов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3067
ответов: 6289
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 41390
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12551
ответов: 36310
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Магнитогорск по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос