Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
16.08.2008 14:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Она сама работает в сфере недвижимости, предложила оформить самой все документы.

Три года назад "купили" (в лице хозяина выступала его дочь по-доверенности)участок. Она сама работает в сфере недвижимости, предложила оформить самой все документы. В итоге выловить ее невозможно, на тел звонки не отвечает, где раньше проживала появляется крайне редко, родители новый мобильный не дают. Переиодически сама выплывает назначает встречи и тп обещания и снова исчезает в никуда. Думаем обращаться в суд, только боюсь, что он мало что даст, тк из документов у нас только ее расписки и доверенность на нее на оформление документов. Если она в суд являться не будет иск просто отклонят. Что можете посоветовать?

номер вопроса №621081
прочитан 11 раз
Она сама работает в сфере недвижимости, предложила оформить самой все документы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилова Юлия Андреевна
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 | ответов: 905
    17.08.2008 01:09

    вам необходимо обратиться в милицию - возбудить дело по ст. 159 ук рф мошенничество.

    либо признаватьо договор заключенным и обязать продавца исполнить свои обязателства по договору - это у же через суд

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

265 онлайн
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3192
ответов: 10900
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24492
ответов: 117537
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 863
ответов: 2226
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13650
ответов: 38795
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11