Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать иск против

Алексей, г. Витебск
Алексей Беларусь, г. Витебск
16.08.2008 в 15:09

Развелся с женой более 3-х лет прошло.

Она подает иск на элименты 25%, я против.

Хочу подать встречный иск на раздел квартиры, но я вней прописан не был и участие в ее покупке не принимал. Заявление о разводе подавал я.

Будет ли удовлетворен мой иск?

номер вопроса №621088
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.08.2008 15:53
    отзывов: 24 908 Личная консультация

    Алексей! В БЕларуссии свои законы. ВЮК-Российсий сайт.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков максимальный размер алиментов на содержание жены до исполнения ребенку 3-х лет? Она подала исковое заявление где
читать ответы (1)
Развелась с супругом более 3-х лет назад. Однако до настоящего времени, он проживает в моей квартире. Срок исковой давности
читать ответы (1)
У нас с отцом квартира в долевой собственности более 3-х лет. Он дарит мне свою долю и я хочу продать увартиру? Нужно ли
читать ответы (1)
Я развелся с женой более 3-х лет назад, сейчас она умерла, раздела имущества между нами небыло. Находясь в браке мне
читать ответы (1)
Я в разводе с женой более 3-х лет. Она прописана в моей квартире и естественно там не проживает, а квартплату я плачу за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение