Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право ли руководство в данной ситуации.

Виктор, г. Нерюнгри
Виктор Россия, г. Нерюнгри
16.08.2008 в 15:09

Уважаемые господа юристы ответьте на такой вопрос. У нас в бригаде на предприятии 20 человек состоящих из четырех звеньев, выполняем работу по ремонту эл.оборудования. В связи с отпусками руководство вменило в обязаности выполнение работы другого звена. Без каких либо объяснений. И получается работы добавилось в двое при той же оплате. Право ли руководство в данной ситуации.

номер вопроса №621089
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Шлафман Яна Викторовна
    Юрист Беларусь, г. Гомель
    Шлафман Яна Викторовна
    16.08.2008 16:28
    отзывов: 34

    Уважаемый Виктор!

    Руководство не право. Согласно нормам трудового законодательства, при совмещении профессий или увеличением зоны обслуживания работнику должна производиться надбавка

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пож-та, еще ответ на такой вопрос: У нас есть на руках письмо-уведомление о досрочном расторжении договора найма по
читать ответы (1)
Пожалуйста ответ на такой вопрос: у нас угловой подъезд, навеса над подъездом никакого нет, ЛУ ссылается на то,что якобы
читать ответы (1)
Господа юристы у меня такой вопрос у нас в организации культуры сокращают техничек, а их обязанности вменяют нам работникам
читать ответы (1)
Здравсттвуйте не могли бы вы ответить на такой вопрос у нас около дачи после дождей образовалась лужа мы накидали в нее
читать ответы (1)
Уважаемые юристы ответьте на такой вопрос: У меня основная прописка в Вологодской обл. но регистрация в Лен. обл. я хочу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение