Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Грибанов Евгений ИгоревичЕвтушенко Людмила ИсаевнаКултанова Зинаида ИвановнаЖуйкова Юлия ВалерьевнаТимошенко Александр ДанииловичБондарев Андрей ВалентиновичФедоровская Наталья РуслановнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ИГОРЬ, г. Владивосток
16.08.2008 16:45
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 79

Имеет ли право наниматель зарегистрировать в муниципальной квартире по договору

социального найма своего племянника с согласия всех проживающих с ним членов семьи, минимальная норма жилья на одного человека, определённая для данного города после вселения племянника не будет нарушена. Или муниципалитет может отказать без обьяснения причин? Что тогда Суд?

номер вопроса №621114
прочитан 12 раз
Имеет ли право наниматель зарегистрировать в муниципальной квартире по договору

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22981 | ответов: 93778
    16.08.2008 16:48

    Игорь! Согласно ст.70 ЖК РФ наниматель может отказать во вселении только , если при вселении жилая площадь будет менее учетной нормы.В остальных случаях такой отказ не основан на законе.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Оружбеков Зейнал Багалович
•на сайте
Оружбеков З. Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 76
Консультация
Бондарев Андрей Валентинович
•на сайте
Бондарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 162
ответов: 542
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5686
ответов: 17703
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28888
ответов: 92627
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Владивосток по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос