Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 687 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демина Наталья МихайловнаЗарецкая Ольга АнатольевнаПеченежский Константин АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичБулатова Ирина ДмитриевнаМингазов Юрий СаитгареевичСеменов Андрей ФедоровичМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Апрелевка
16.08.2008 17:02
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 2

Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия в такой ситуации

: мой отец попал в ДТП; первый протокол, составленный на месте, соответствует действительности. А второй протокол, после группы разбора-полная противоположность. В итоге страховая компания не оплатит ремонт машины и еще выписан штраф. Как можно обжаловать это решение? Спасибо за ответ.

номер вопроса №621117
прочитан 18 раз
Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия в такой ситуации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3128
    16.08.2008 17:11

    Обжалуйте постановление, на основании которого Ваш отец признан виновным в районный суд в порядке ст. ст. 30.1-30,3 КоАП РФ.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22169
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3217
ответов: 8085
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Патрикеева Анастасия Николаевна
•на сайте
Патрикеева А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 241
Консультация
юристы из города Апрелевкаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Апрелевка по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос