Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Киселёв  Сергей, г. Ковров
Россия, г. Ковров | Вопросов: 1

Какие нормативно - правовые документы ограничивают деятельность врача по данному вопросу?

Может ли врач стоматолог, при лечении зуба, трижды брать деньги, уверяя, что в зубе три полости. Какие нормативно - правовые документы ограничивают деятельность врача по данному вопросу?

vip  номер вопроса №621126
прочитан 70 раз
Какие нормативно - правовые документы ограничивают деятельность врача по данному вопросу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 434 | ответов: 94 851
    18.08.2008 21:15

    Сергей! То, что в зубе три полости, регулируется медициной, а не юриспруденцией.Расценки на лечение устанавливаются каждым медицинским учреждением самостоятельно.Общероссийские законы расценки не регулируют.Обратитесь за разъяснением к главврачу или в Управление здравоохранения. Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 108 | ответов: 41 755
    18.08.2008 21:23

    Уважаемый, Сергей! Вы никогда не пробовали вставлять зубы? Если придется, знайте, что цену Вам назовут за один зуб, его и вставят, а возьмут деньги за три. Так как, чтобы поставить один зуб, нужно испортить два соседних....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2813
ответов: 7789
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация
Чернов Сергей Витальевич
•на сайте
Чернов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1498
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1189
ответов: 3421
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11