Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Салават
16.08.2008 17:57
Россия, г. Салават | Вопросов: 1

Что мне делать. Есть ли какиенибудь законы и где мне их найти чтобы объяснить им.

У моего соседа на огороде находящемся рядом с домом стоит пасека в количестве 60 шт.Лет их пчел идет через наш двор. Днем на улеце невозможно находица еговоря уж про детей. У меня алергия на укус пчелы с тяжелыми последствиями. На нашу просьбу передвинуть пасеку дальше они отвечают отказом. Что мне делать. Есть ли какиенибудь законы и где мне их найти чтобы объяснить им.

vip  номер вопроса №621134
прочитан 86 раз
Что мне делать. Есть ли какиенибудь законы и где мне их найти чтобы объяснить им.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    16.08.2008 19:10

    Уважаемый Алексей! Напишите заявление (желательно коллективное) на имя органов местного самоуправления с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13255
ответов: 34695
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12773
ответов: 37907
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 583
ответов: 1436
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 7913
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11