Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Ташкент
16.08.2008 20:49
Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 3

Здраствуйте еще раз сроки устраивают еще напишите сколько это будет стоить резюме прилагаю.

Я закончил Выборгское авиауучилище в 1984 году Киевский Институт Инженеров Гражданской Авиации в 1994 году участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС пилот 1 класса женат дочь 12 лет место работы Uzbekistan airways все дипломы имеются

С уважением, Артур.

номер вопроса №621169
прочитан 11 раз
Здраствуйте еще раз сроки устраивают еще напишите сколько это будет стоить резюме прилагаю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    18.08.2008 18:56

    Стоимость услуг не обсуждается на этом сайте. Стоимость консультации я указала Вам при Вашем обращении по эл. почте.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96914
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3649
ответов: 14349
Консультация
Быстров Николай Викторович
•на сайте
Быстров Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1986
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41788
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11