Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин АндреевичБуланкин Максим НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Ташкент
16.08.2008 20:51
Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 3

Здраствуйте еще раз сроки устраивают еще напишите сколько это будет стоить резюме прилагаю.

Я закончил Выборгское авиауучилище в 1984 году Киевский Институт Инженеров Гражданской Авиации в 1994 году участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС пилот 1 класса женат дочь 12 лет место работы Uzbekistan airways все дипломы имеются

С уважением, Артур

Основные сведения:

Ф.И.О. Асриян Артур Исраилович

Гражданство Узбекистан (Желаемая должность инструктор Ан-24

Желаемая з

Дата рождения 06.111964

Семейное положение Женат дочь

Адрес фактический Ташкент массив Пушкина-Салар 2-54

Перерыв в летной работе (количество лет) Без перерыва

Свидетельство линейного пилота имеется

Класс 1

МВЛ нет

Привлекались ли вы к уголовной или административной ответственности нет

Данные для контакта:

Тел. домашний +998711408021

Тел. мобильный +998901878551

e-mail ganatart@mail.ru

Образование

Наименование образовательного учреждения Годы обучения Квалификация по диплому

ВАТУГА

1984 Техник-механик

КВЛУГА

1991 Переподготовка на бортмеханика Ан-24

Дополнительное образование: программы, курсы и тренинги:

Учебное заведение Период обучения Квалификация (сертификат, свидетельство)

КИИГА

1988-1994 1610

УТЦ

2000 Инструкторские курсы

Опыт работы: Указать данные по предыдущим местам работы, начиная с последнего

Наименование организации Дата поступления и увольнения Должность Причина ухода

Сергелийский авиаотряд

1984-1991

Uzbekistan airways

1991 инструктор Ан-24

*заполняется летным и инженерно-техническим составом

Наличие действующих

допусков (сертификатов)

*заполняется летным составом

Сведения о налете Тип ВС В качестве Количество часов

Ан-34 5200

Ан-24 инструктора 800

*заполняется инженерно-техническим составом

Сведения о работе Тип ВС В качестве

Английский язык Уровень владения

Разговорный

Дата заполнения «_11__» ____08________200 8 г. Подпись___АСРИЯН АРТУР.

номер вопроса №621170
прочитан 40 раз
Здраствуйте еще раз сроки устраивают еще напишите сколько это будет стоить резюме прилагаю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    18.08.2008 18:57

    Артур, специалисты данного сайта не делают правовой анализ бесплатно, и не обсуждают стоимость услуг в рамках этого проекта.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9183
ответов: 29930
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2455
ответов: 7542
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Ташкентюристы по теме "Гражданство"юристы из города Ташкент по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос