Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Искитим
16.08.2008 21:30
Россия, г. Искитим | Вопросов: 3

Могу ли я по соглашению с разведённой супругой в счёт уплаты алиментов передать свою долю от имущиства (приобретённая

квартира) заверив нотариально или суде.

номер вопроса №621177
прочитан 42 разa
Могу ли я по соглашению с разведённой супругой в счёт уплаты алиментов передать свою долю от имущиства (приобретённая квартира)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    16.08.2008 22:43

    Андрей! Семейный кодекс предоставляет право супругов путем соглашения, которое удостоверяется нотариусом, определить размер, способ и порядок уплаты алиментов. Так. ст.104 СК : Алименты могут уплачиваться... путем предоставления имущества. Так что, основной вопрос - согласие бывшей супруги. А все остальное дело техники. Удачи вам! Калинина.

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
    Спасибо за консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11194
ответов: 29792
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 7152
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14436
ответов: 42505
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1126
ответов: 3545
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11