Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой срок давности у штрафов гибдд

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
16.08.2008 в 22:38

Существует ли срок давности у штрафов выписанных сотрудниками ГИБДД? Если да, то какой?

Заранее спасибо.

номер вопроса №621197
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.08.2008 01:28
    отзывов: 702 Личная консультация

    1.Да.

    2.Три года.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли уголовная ответственность за невозврат обязанностей по расписке, если да, то какая?
читать ответы (1)
Скажите, есть ли срок давности у штрафа выписанного по суду вместе с лишением прав у приставов? После которого перестанут
читать ответы (1)
Есть ли срок давности у штрафов вынесенных судом по уголовной статье? С зарание спасибо!
читать ответы (1)
Существуют ли поправки к закону О тишине по ХМАО, если да, то какие.
читать ответы (1)
Существует ли наказание за оскорбления в сети интернет? Если да, то какая, и какое наказание может быть за это. Заранее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение