Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 257 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичБердников Александр ВладимировичВаргина Ксения ВикторовнаПлахутин Роман АлександровичПлясунов Константин АндреевичРоманцова Татьяна НиколаевнаКолковский Юрий ВалерьевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Самара
16.08.2008 23:50
Россия, г. Самара | Вопросов: 33

Подскажите пожалуйсто-что такое кадастровый паспорт на дом и кадастровый паспорт

на гараж и где его можно получить?

номер вопроса №621215
прочитан 2890 раз
Подскажите пожалуйсто-что такое кадастровый паспорт на дом и кадастровый паспорт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилова Юлия Андреевна
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 | ответов: 905
    17.08.2008 01:04

    вам необходимо обратиться в кадастровую палату СО.

    например, ул. Ленинская/Ленинградская.

    кад.паспорт - есть приказ мин юста РФ от 18.02.08г. № 32 об утверждении форм кад. паспортов здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, помещения, земельного участка.

    вообще кадастровый паспорт - это описание объекта недвижимого имущества.

    ФЗ о гос кадастре недвижимости:

    ст. 14.

    4. Кадастровый паспорт объекта недвижимости представляет собой выписку из государственного кадастра недвижимости, содержащую необходимые для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним сведения об объекте недвижимости.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4522
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Самара по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос