Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обжалование в касационную инстанцию

Ольга, г. Видное
Ольга Россия, г. Видное
16.08.2008 в 23:52

У моего человека был, 29 мая суд, его не выпустили, адвокат подал обжалованние в касационную инстанцию, и касационный суд обжаловал приговор суда, через сколько месяцев будет повторный суд.

номер вопроса №621216
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    17.08.2008 00:18
    отзывов: 6 344 Личная консультация

    Оля! Так, а вопрос то в чем?

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Видное
    16.08.2008 в 23:52
    Роман Валентинович, через сколько дней вступает обжалованние приговора касационной инстанции
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    18.08.2008 16:34
    отзывов: 6 344 Личная консультация

    Кассационная жалоба должна быть подана в 10-дневный срок с момента провозглашения приговора. Рассмотрение уголовного дела судом кассационной инстанции должно быть начато не позднее одного месяца со дня его поступления в суд кассационной инстанции. Срок рассмотрения законом не установлен.

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего друга был долг у суд. приставов. Он его не оплачивал, но через время пропал с базы данных должников. Существуют
читать ответы (1)
У моего мужа был первый суд по статье 228, решался вопрос под стражу его или отпустить о подписке, суд решил о подписке
читать ответы (1)
В суде первой инстанции было вынесено решение (суд был 22.08.12), подала апелляцию в областной суд (суд был 09.11.12) .
читать ответы (1)
У моей мамы был кредит который она не может платить по ухудшению здоровья в хоум кредите, на нее подали в суд как говорят
читать ответы (1)
У моего мужа был суд, но приговор ещё не вступил в законную силу! Можно ли взять разрешение на свидание у судьи?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение