Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
16.08.2008 23:53
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

...и действует ли она только в том регионе где выдавалась или на всей территории РФ?

Очень много наслышан о так называемом "Общественном совете ГИБДД", мне даже демонстрировали эту чудесную корочку... прекрасные слова "Члену Общественного Совета следует оказывать помощь" (не цитирую...). Пожалуйста, подскажите, где мне найти полный перечень "услуг", которые сотрудник ГИБДД обязан выполнять при предьявлении данной "корочки". ...и действует ли она только в том регионе где выдавалась или на всей территории РФ?

С Уважением, Дмитрий.

номер вопроса №621217
прочитан 13 раз
...и действует ли она только в том регионе где выдавалась или на всей территории РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    17.08.2008 00:31

    Полагаю, что Вам надо забыть о своей мечте - на черном рынке удостоверений так называемого общественного совета ГИБДД продавалось (да и пока еще продается) масса. Все они - "липа". Общественные советы действительно существовали при некоторых региональных ГИБДД и их члены могли "махать" своими корочками, но с 2005 г., даже чуть ранее, с этим явлением велась и ведется активная борьба. Легально такие корочки Вы получить не можете, а купленные никаки х льгот на законных основаниях Вам предоставлять не могут. рекомендую в любой поисковой системе Интернета набрать задание "Общественный совет ГИБДД" и найдете очень много интересного.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Недайвозов Александр Викторович
•на сайте
Недайвозов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 471
ответов: 1128
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3239
ответов: 10536
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4032
ответов: 17423
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4148
ответов: 10874
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11