Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При каких условиях собственник квартиры имеет право выписать прописанного на этой жилплощади члена своей семьи?

Наталия, г. Москва
Наталия Россия, г. Москва
17.08.2008 в 00:46

При каких условиях собственник квартиры имеет право выписать прописанного на этой жилплощади члена своей семьи?

номер вопроса №621228
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.08.2008 15:41
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Уважаемая Наталья! На основании статьи 31 Жилищного кодекса Рф.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военнослужащий, получил квартиру по договору социального найма на себя и членов своей семьи в 2010 г. Договор оформлен
читать ответы (1)
На основании каких документов председатель ТСЖ имеет право выписать предписание собственнику помещения за порчу общего
читать ответы (1)
При каких условиях собственник может продать квартиру если в ней прописан ещё один человек но не собственник?!
читать ответы (1)
Пожалуйста, при каких условиях горе-родитель имеет право на взыскание алиментов по старости?
читать ответы (1)
Я являюсь собственником квартиры, может ли дочь, зарегистрированная на этой жилплощади, без моего согласия прописать своего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение