Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 386

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Абинск
02.03.2015 11:48
Россия, г. Абинск | Вопросов: 2

Если я владею 1/2 доли 1-комнатной квартиры (40 кв. м) какому кол-ву человек

Если я владею 1/2 доли 1-комнатной квартиры (40 кв.м) какому кол-ву человек я имею право сделать временную регистрацию на 3 месяца?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6212346
прочитан 16 раз
Если я владею 1/2 доли 1-комнатной квартиры (40 кв. м) какому кол-ву человек

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Виталий, г. Абинск
18.03.2015 03:32
Россия, г. Абинск | Вопросов: 2

Владимир ваш ответ на мой вопрос неправильный, правильный ответ - регистрацию можно делать только тем кто будет проживать в моей квартире. В настоящее время в отношении жительницы города **** возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации».

номер вопроса №6335164
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    19.03.2015 00:52

    Здравствуйте! В законе нет отграничения ни по количеству человек, ни по кв.м. Все кто будет проживать в вашей квартире с согласия второго собственника могут быть в ней зарегистрированы.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос