Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 327 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичБелова Стелла ОлеговнаРазин Олег СергеевичМихайловский Юрий ИосифовичЗекрина Айсылу АслямовнаШишкин Виталий МихайловичЛигостаева Антонина ВасильевнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
17.08.2008 07:45
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

За покупку квартиры можно вернуть 13%, если обратиться в налоговую.

А можно точно так же вернуть 13% за покупку машины?

номер вопроса №621253
прочитан 150 раз
За покупку квартиры можно вернуть 13%, если обратиться в налоговую.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Немцев Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 251 | ответов: 1431
    17.08.2008 08:50

    Уважаемая Ольга, возврат налога с доходов физических лиц при покупке движимого имущества действующим законодательством не предусмотрен

    __
    Квалифицированная юридическая помощь. Запись на прием по телефонам: (343) 383-51-58; 8(922)143-11-60 либо через сайты: http://nordlawyer.ru/blog
    http:

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6319
ответов: 22199
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18010
ответов: 57295
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1646
ответов: 5609
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Налоги"юристы из города Новосибирск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос