Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аттестация учреждения это

Светлана, г. Красноярск
Светлана Россия, г. Красноярск
17.08.2008 в 08:04

Я работаю в детском доме, в этом году у меня дожна быть аттестация. Директор нашего учреждения пообещала, если я выступлю на форуме она меня сразу же аттестует, но вдруг, когда пришло время, она заявила, что ей некогда и перенесла аттестацию, этот год уже подходит к концу, а у меня до сих пор нет аттестации. Вопрос: в течении какого времени должна проходить аттестация после подачи заявления? Что мне надо сделать?

номер вопроса №621254
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    17.08.2008 09:45
    отзывов: 822

    Светлана не вижу причин для беспокойства,аттестация проводится на основании местных подзаконных актов,за нее отвечает администрация,ваш директор,по логике он должен беспокоится о своевременной аттестации своих сотрудников,а не вы. С уваж.Виктор

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работую в детском саду пом. воспитателя у меня оклад 2663 но на руки я получаю 4839,95 у меня двое детей. По закону я
читать ответы (1)
Я воспитатель детского сада, работаю в детском саду с 1991 года, у меня трое детей, входит ли отпуск по уходу за ребенком
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду 2 года. У меня высшее образование по специальности педагог-психолог, работаю воспитателем, я
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду воспитателем, в дипломе у меня прописано Педагог дополнительного образования в области социально
читать ответы (1)
Я работала в детском саду на ставку медработника, в этом месяце меня сократили на пол ставки, пообещав после лицензирования
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение