Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля Викторовна, г. Краснокамск
Россия, г. Краснокамск | Вопросов: 8

Или разрешение на временное проживание является одновременно и разрешением на работу.

Моя дочь получила разрешение на временное проживание в России, нужно ли ей делать разрешение на работу, а работодателю иметь разрешение на использование иностранцев. Или разрешение на временное проживание является одновременно и разрешением на работу. Поясните пожалуйста пункт 4 статьи 13 из ФЗ № 115 о правовом положении иностранных граждан.

номер вопроса №621255
прочитан 15 раз
Или разрешение на временное проживание является одновременно и разрешением на работу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    18.08.2008 18:51

    РВП не дает безусловного права на работу (в отличие от вида на жительство). Необходимо разрешение.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11