Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Бийск
17.08.2008 08:28
Россия, г. Бийск | Вопросов: 2

ОАО "Т" - небольшое акционерное общество с годовым доходом до 1 000 000 рублей.

Какими критериями руководствоваться при определении значительности причиненного ущерба юридическому лицу, будут ли вообще рассматривать наличие в действиях виновного состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.167 УК РФ

ПРИМЕР: гр.И, на почве неприязненных отношений с руководством ОАО "Т", повредил (уничтожил) рекламный щит, причинив ОАО "Т" материальный ущерб на сумму 210000 рублей, что по заявлению представителя ОАО "Т" является значительным ущербом для их организации.

ОАО "Т" - небольшое акционерное общество с годовым доходом до 1 000 000 рублей.

номер вопроса №621256
прочитан 111 раз
ОАО "Т" - небольшое акционерное общество с годовым доходом до 1 000 000 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 689 | ответов: 7 245
    17.08.2008 09:19

    Закон этого не предусматривает. Следовательно, в данном случае многое будет зависить от мнения организации. Но данный вопрос в любом случае будет изучаться.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39403
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44380
ответов: 139735
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2003
ответов: 6160
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7333
ответов: 21045
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11