Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наказание за убийство

Наталья, г. Благовещенск
Наталья Россия, г. Благовещенск
17.08.2008 в 09:01

Скажите, если расписаться с человеком отбывающим наказание за убийство (до конца срока осталось 2 года), ему могут уменьшить срок или выпустить по удо?

номер вопроса №621257
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    17.08.2008 11:19
    отзывов: 822

    Наталья, в законе не предусмотрено снижение наказания и УДО в связи с вступлением осужденного в брак. С ува. Виктор

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста попадает ли в амнистию статья 158 часть 2 ук рф? срок на 5 лет до конца срока осталось 4 года. Заранее
читать ответы (1)
До конца срока осталось 2 месяца (прав был лишен за пьянку. Содержание в выдыхаемом воздухе 0,14 промили). С 1 сентября
читать ответы (1)
Я учусь в техникуме, до конца учебы осталось 2 года. Мне 18 лет. За техникум платит мать. Могу ли я удочерить девочку из
читать ответы (1)
Скажите пожайлуста действительно ли,человек отбывавший наказание в СИЗО ему зачитавается день как за два?
читать ответы (1)
Если человек освобожден по УДО с назначением выплаты 10% в колонию до конца срока, то с какого момента считать снятие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение