Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Апелляционная жалоба на решение мирового

Наталья, г. Свободный
Наталья Россия, г. Свободный
17.08.2008 в 09:05
номер вопроса №621258
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.08.2008 09:09
    отзывов: 9 485 Личная консультация

    Уважаемая, Наталья! Нет, переписку с ответчиком затевать не стоит. Но если Вы хотите уточнить свою жалобу, то у Вас есть право это сделать....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подаю апелляционную жалобу на решение мирового судьи по закону о защите прав потребителя. В 2008 году заплатил за обслуживание
читать ответы (1)
Я ответчик хочу подать апелляционную жалобу на решение мирового суда, сколько мне надо уплатить попошлину.
читать ответы (1)
Я подала апелляционную жалобу на решение мирового судьи по алиментам. Недавно я записала телефонный разговор с БМ,где он
читать ответы (1)
Я подала апелляционную жалобу на решение районного суда по гражданскому делу по лишению отца ребенка родительских прав в
читать ответы (1)
Я подал Апелляционную жалобу на решение мирового судьи по гражданскому делу в городской суд Московской области, т. к.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение