Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 959

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Люберцы
17.08.2008 11:32
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

14 октября будет 6 мес. как я работаю в организации. Возможно ли взять отпуск

с сохранением отпускных на 2 нед. раньше?

номер вопроса №621276
прочитан 12 раз
14 октября будет 6 мес. как я работаю в организации. Возможно ли взять отпуск

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 523 | ответов: 2326
    17.08.2008 12:21

    Уважаемая Людмила!

    В соответствие со ст.122 ТК РФ право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев. Таким образом,если Ваш работодатель не возражает он вправе по Вашему заявлению предоставить Вам отпуск и до истечения 6 мес. непрерывной работы в организации.

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 7772
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 427
ответов: 1263
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2640
ответов: 7334
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1656
Консультация
юристы из города Люберцыюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Люберцы по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос