Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 218 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилина Алиса ОлеговнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаШакиров Айрат АйдаровичБулатова Ирина ДмитриевнаГригорьев Григорий АртуровичМанин Владимир ПетровичСтрупов Сергей ВалерьевичМорозова Евгения Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Всеволожск
17.08.2008 11:56
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 1

Год назад получил свидетельство о праве наследования по закону на авто трнспортное средство

, Сразу переоформить небыло не средств не времени, а вчера приехав в гаи, документы на регистрацию не приняли, гаишник сказал ,что надо было раньше приезжать и сидетельство моё теперь не дествительно и мне надо выписать новое у натариуса. Но ведь на свидетельстве нет даты давности, подскажите правомерны ли действие сотрудника гаи и если да, то что мне предпринять.

номер вопроса №621283
прочитан 7 раз
Год назад получил свидетельство о праве наследования по закону на авто трнспортное средство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    17.08.2008 12:11

    Юрий, действия ГИБДД незаконны. Их следует обжаловать либо вышестоящему начальству, либо прокурору, либо в суд.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34414
ответов: 106123
Консультация
Воробьева Татьяна Юрьевна
•на сайте
Воробьева Т.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 560
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127234
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5924
ответов: 19859
Консультация
юристы из города Всеволожскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Всеволожск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос