Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, БУДЕТ ЛИ У НЕГО УДО В ЭТОТ РАЗ?

МОЙ ДРУГ НАХОДИТСЯ В МЛС УЖЕ ПОЧТИ ДВА ГОДА. СРОК 4,5 ГОДА. СТАТЬИ 158 ч 2,166 ч 1,161 ч 1. НЕДАВНО БЫЛ СРОК УДО, НО БЫЛ ОТКАЗ. ОН ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЛУЧШЕНИЕ УСЛОВИЕ СОДЕРЖАНИЯ И ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, БУДЕТ ЛИ У НЕГО УДО В ЭТОТ РАЗ? ЧТО МОЖНО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ? МОЖЕТ ЛИ ПОМОЧЬ АДВОКАТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? С БЛАГОДАРНОСТЬЮ НИКИ.

НИКИ, г. Ульяновск
НИКИ Россия, г. Ульяновск
Рейтинг:  0 0 место
17.08.2008 в 12:05
номер вопроса №621286
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Думаю, для разрешения Вашего вопроса Вам следует обратиться к адвокату на очную консультацию. Отказ в УДО возможен в случае плохого поведения и ряда других обстоятельств. Следовало бы во всяком случае его обжаловать.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    17.08.2008 12:10
    НИКИ Россия, г. Ульяновск
    17.08.2008 в 12:56
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа осудили на срок 3 года и 3 месяца по статье 158 ч.2, он уже отбывает наказание 8-ой месяц в Республике Коми. Как ему написать надзорную жалобу?
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 158 ч.2; 166 ч.1 к трем годам лишения свободы строгого режима есть рецедив ждет апелляционную жалобу могут ли его отпустить
читать ответы (1)
Мой сын был наказан по статьям 158 ч,2, 158 ч,3, 161 ч,1. Сейчас будет большая амнистия. Попадает ли он под нее.
читать ответы (1)
Дравствуйте! Мой муж находится в сизо уже 1 год ему вынесли приговор по статья 159 часть 2-2,5 года лишения свободы сейчас 6 декабря будут рассматривать кассационную жалобу.
читать ответы (1)
Мой муж находится в местах лишения свободы по статья 150 часть 1,4 статья 158 часть 2,3 со сроком 6 лет 6 мес строгого режима
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение