Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Aлексееева Марина Владимировна, г. Темрюк
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 5

Могули я получить денежную еомпенсацию за неиспользованный отпуск?

Я работаю преподавателем в техникуме. С 1 июля по 25 августа я нахожусь в отпуске. Но во время отпуска попала в аварию. Нахожусь на больничнос листе с 4 июля по 21 августа. Я должна выхлдить на рабрту 26 августа? Или отпуск мой продлится?. Могули я получить денежную еомпенсацию за неиспользованный отпуск? И это мое решение выхлдить на работу, компенсация или усмотрение администрации 7. суважением М.В.

номер вопроса №621289
прочитан 21 раз
Могули я получить денежную еомпенсацию за неиспользованный отпуск?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5 413
    17.08.2008 13:53

    Марина Владимировна согласно закона отпуск должен быть продлен,но увас работа...Вы можете взять отпуск в другое время,получить компенсацию...короче вам нужно вести переговоры с админисирацией с администрацией и дальше дествовать в зависимости от действий администрации. С ув. Виктор

    Скажите пожалуйства а ван отпуск должен бытьвесь оплачен или часть вы брали за свой счет?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26142
ответов: 69797
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9145
ответов: 28926
Консультация
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 88
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20572
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11