Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Zero, г. Москва
17.08.2008 12:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 112

Какими нормативными документами регулируются обязательные отчисления адвокатов на содержание председателя коллегии адвокатов

(либо заведующего филиалом)?

vip  номер вопроса №621291
прочитан 56 раз
Какими нормативными документами регулируются обязательные отчисления адвокатов на содержание председателя коллегии адвокатов (либо заведующего филиалом)?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5 413
    17.08.2008 12:58

    Борис де5ятельсь адвокатов в том числе по внутрикорпоративным отношениям ругулирует закон об адвокатской деятельности. Сумму отчисляемые на содержание председателей коллегий устанавляваются на общем собрании членов адвокатских коллегий.С уваж. Виктор

  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 429 | ответов: 94 844
    17.08.2008 19:41

    Борис! Решение общего собрания коллегии адвокатов является для адвокатов нормативным документом, обязывающим всех адвокатов производить определенные отчисления в Президиум коллегии.Персонально отчисления на содержание председателя коллегии не устанавливаются.Ему устанавливаеться оклад решением Президиума и сметой расходов.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Майкова Дарья Олеговна
•на сайте
Майкова Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 703
ответов: 2195
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28134
ответов: 73476
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3727
ответов: 9398
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11