Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 233 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичКислицын Игорь НиколаевичСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичМорозов Владимир ЮрьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаТитова Татьяна АлексеевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Ерохин, г. Санкт-Петербург
17.08.2008 13:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я - работающий в коммерческой организации военный пенсионер

, возраст 50 лет.

Намерен уволиться из организации без двухнедельной отработки. Имею ли я на это право?

Например, подать заявление 17 августа, а уолиться 20 августа.

Заранее благодарен за ответ, с уважением Игорь Анатольевич.

номер вопроса №621307
прочитан 34 разa
Я - работающий в коммерческой организации военный пенсионер

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5413
    17.08.2008 13:40

    Игорь,в данном случае действует общий порядок, но может администрация пойдет навстречу пенсионеру. .. Виктор

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6319
ответов: 22197
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1488
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2616
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Увольнение"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос