Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Театральная академия театрального искусства

Андрей, г. Ярославль
Андрей Россия, г. Ярославль
17.08.2008 в 13:36

Я отучился 2 года в Театральном Институте и перевожусь на 3 курс Самарской Академии Искусств. По некоторым обстоятельствам я могу не успеть перевестись, но в г.Тольятти набирают заочный курс. Скажите, пожалуйста, могу ли я, работая в театре г.Тольятти, обучаясь заочно (только с первого курса) в этом же городе, ещё не имея диплома о высшем образовании, получить отсрочку от армии?

номер вопроса №621308
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.08.2008 18:10
    отзывов: 191 Личная консультация

    Уважаемый Андрей, к сожалению, "заочникам" отсрочка не полагается.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я учусь на 3 курсе финансовой академии заочного обучения и на бюджетной основе. Могу ли я получить налоговый вычет за
читать ответы (1)
Я учусь в медицинском вузе на 3 курсе, без троек, поступил сам на бюджет. Могу ли я перевестись на такой же факультет,
читать ответы (1)
Я перешел на 3 курс стационара. Но, по семейным обстоятельствам, хочу перевестись на заочное отделение. Могй ли я зто
читать ответы (1)
Я работаю в госучреждении бухгалтером и учусь на 1 курсе в филиале МЭСИ по специальности юрист (форма-экстернат). МЭСИ
читать ответы (1)
Мне 17 лет я закончил 9 классов в 2014 году и учился на первом курсе в техникуме, но был отчислен. И сейчас учусь на Бирже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение