Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли обвинение основываться только на показаниях потерпевшего?

Роман, г. Томск
Роман Россия, г. Томск
Рейтинг:  0 0 место
17.08.2008 в 13:52
номер вопроса №621312
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Стас, может, если показания потерпевшего подтверждаются объективными техническими средствами доказывания,заключением экспертизы,протоколоми осмотра,фотогорафиями и т.д. А утверждения потерпевшего которые и не доказаны и не опровергнуты считаются недоказанными С ув. Виктор

    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    17.08.2008 13:58
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В обвинительном приговоре в отношении меня по ст. 115 все обвинения строятся только на показаниях потерпевшей и СМЭ. Сама потерпевшая (сначала обвиняемая)
читать ответы (1)
Может ли судья, основываясь только на тесте днк на отцовство вынести решение о признании отцовства?
читать ответы (1)
Ип занимается ремонтом автомобилей, может ли он быть только на енвд, без применения усн-осно.
читать ответы (1)
Может ли прокурор основываться только на показаниях человека, сотрудничавшего с Госнаркоконтролем? Который был пойман ими же и сдал своего приятеля..
читать ответы (1)
Пожалуйста может ли как то повлиять на дело потерпевшия сторона если дело уже отдано в прокуратуру и через сколько времени ждать суда.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение