Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаКадыров Руслан ОлеговичБерестов Сергей НиколаевичПрохорова Айгуль РифгатовнаМорозов Владимир ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичШамолюк Ирина АлександровнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Zinoubi naoufel, г. Тунис
17.08.2008 14:39
Тунис, г. Тунис | Вопросов: 1

Я учился в России, а затем к 2001 году до 2006. Я получил степень фармацевта

Я учился в России, а затем к 2001 году до 2006.

Я получил степень фармацевта

Я покинул Россию после 31/08/2006, и я хотел бы узнать, как получить российское гражданство.

номер вопроса №621327
прочитан 11 раз
Я учился в России, а затем к 2001 году до 2006. Я получил степень фармацевта

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    17.08.2008 17:56

    Ваше обучение не даст Вам никаких преимуществ, к сожалению. Разве что знание русского языка подтверждать, возможно, не надо будет в последствии.

    Вы вправе обратиться с заявлением о выдаче Вам разрешении на временное проживание, и далее - вида на жительство.

    Разумеется, Вами должны быть соблюдены требования, предъявляемые миграционным законодательством к иностранцам.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    18.08.2008 18:47

    Нужны основания. При их отсутствии, может помочь брак с россиянкой.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92700
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7890
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
юристы из города Тунисюристы по теме "Гражданство"юристы из города Тунис по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос