Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли подсудимый

Максим, г. Санкт-Петербург
Максим Россия, г. Санкт-Петербург
17.08.2008 в 15:44

Может ли суд не доверять доказательствам невиновности подсудимого потому, что им движет "стремление избежать наказания"?

номер вопроса №621349
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.08.2008 16:12
    отзывов: 24 908 Личная консультация

    Максим! Да, согласна формулировка не из области закона.Не доверять суд не может, НО НЕ ДОВЕРЯЕТ, Вот в чем проблема правового государства.Попробуйте обжаловать приговор. Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли подсудимый ознакомиться с материалами уголовного дела, в электронной форме, когда оно уже передано в Суд. Судья
читать ответы (1)
Суд первой инстанции, апелляция и снова суд первой инстанции прошел в Тюмени, может ли подсудимый подать апелляцию по
читать ответы (1)
Может ли подсудимый по статья 111 часть 2 получить амнистию к 9 мая 2015 г?
читать ответы (1)
Может ли подсудимый в течение повторного судебного процесса ходатайствовать еще раз ознакомиться с материалами уголовного
читать ответы (1)
Может ли подсудимый возражать против фото и видиосьемки во время суда. Может ли суд учесть протест подсудимого и отказать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение