Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 510
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Изменения не связанные с внесением изменений в учредительные документы

Вопрос, касающийся внесений изменений в учредительные документы (а также не связанные с внесением изменений в них) юридического лица. Знаю, что срок, в течение которого надо "уложиться всё это сделать" без штрафа --- 3 рабочих дня. В каких законах или нормативно-правовых актах говорится про этот срок?

номер вопроса №621360
прочитан 10 раз
Изменения не связанные с внесением изменений в учредительные документы

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 820 | ответов: 5 413

    Андрей это установлено в ст.83 НК РФ С уваж. Виктор

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы