Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Москва
Андрей
17.08.2008 в 16:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Внесение изменений в учредительные документы

Вопрос, касающийся внесений изменений в учредительные документы (а также не связанные с внесением изменений в них) юридического лица. Знаю, что срок, в течение которого надо "уложиться всё это сделать" без штрафа --- 3 рабочих дня. В каких законах или нормативно-правовых актах говорится про этот срок?

Обсудить на форуме
номер вопроса №621360
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 822 | ответов: 5 413

    Андрей это установлено в ст.83 НК РФ С уваж. Виктор

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение