Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичМанин Владимир ПетровичСармина Елена АлександровнаПасечник Руслан СергеевичБуланкина Светлана НиколаевнаЛарин Олег ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
17.08.2008 16:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Вопрос, касающийся внесений изменений в учредительные документы (а также

не связанные с внесением изменений в них) юридического лица. Знаю, что срок, в течение которого надо "уложиться всё это сделать" без штрафа --- 3 рабочих дня. В каких законах или нормативно-правовых актах говорится про этот срок?

номер вопроса №621360
прочитан 9 раз
Вопрос, касающийся внесений изменений в учредительные документы (а также

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5413
    17.08.2008 17:03

    Андрей это установлено в ст.83 НК РФ С уваж. Виктор

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5328
ответов: 20805
Консультация
Зенкова Оксана Николаевна
•на сайте
Зенкова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 167
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2079
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5878
ответов: 15777
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос